#10yearchallenge: звёзды показывают, как изменились за 10 лет. Журналисты считают, что это заговор Facebook

Планету Земля захватил флешмоб #10yearchallenge. Пользователи соцсетей выкладывают фотографии десятилетней давности и показывают, как изменились. К массовой истерии присоединились звёзды.

1. Дженнифер Лопеc

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

#10yearchallenge #challengeaccepted ♥️

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

2. Мадонна

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Apparently there is more! 😂😂 The Perks of Being a Wallflower. 🌸 #thechallengeissurviving

Публикация от Madonna (@madonna)

3. Тайра Бэнкс

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ok, @janetjackson. I saw yours and got inspired. Me at 18years old on a Paris runway AND me…today. #howharddidaginghityouchallenge #10yearchallenge yearchallenge (NOT! Ha!)

Публикация от Tyra Banks (@tyrabanks)

4. Джанет Джексон

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

challenge accepted 😝 #glowupchallenge #howharddidaginghityouchallenge

Публикация от Janet Jackson (@janetjackson)

5. Айла Фишер

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

I was stretchmark/spanx/diaper free a decade ago #10yearchallenge

Публикация от Isla Fisher (@islafisher)

6. Кейт Бекинсейл

7. Элизабет Бэнкс

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Exclusive Report: Blondes do have more fun. A little over #10YearChallenge

Публикация от Elizabeth Banks (@elizabethbanks)

8. Элисон Бри

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2009 vs 2019 …still standing in the sun, but now I wear more sunscreen. ☀️ #10yearchallenge

Публикация от Alison Brie (@alisonbrie)

9. Виола Дэвис

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Is it too late for the #10YearChallenge? 📷@jill.greenberg/@johnrussophoto

Публикация от Viola Davis (@violadavis)

10. Риз Уизерспун

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Time sure does fly when you are having fun!! #10YearChallenge

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

11. Кейтлин Дженнер (да, слева — мужчина)

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Now THAT is a #10YearChallenge Be authentic to yourself 💜

Публикация от Caitlyn Jenner (@caitlynjenner)

12. Джессика Билл

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

What a difference ten years can make! Although I do still have a lot of ❤️ for my tan lines, hoops and blonde days… #10YearChallenge

Публикация от Jessica Biel (@jessicabiel)

13. Ники Минаж

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🤪😅

Публикация от Barbie® (@nickiminaj)

14. Кейт Хадсон

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A decade and a buzz cut later 💇‍♀️ #10YearChallenge

Публикация от Kate Hudson (@katehudson)

15. Энн Хэтэуэй

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Wow. Check out 2009 me trying so hard not to do anything wrong. Check out 2019 me doing what feels right. Wicked sweet 🙂 #10YearChallenge

Публикация от Anne Hathaway (@annehathaway)

16. Актёры сериала «Американская семейка»

Российские звёзды не отстают

17. Дмитрий Шепелев

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Давно пора признаться. Я – Бенджамин Баттон #10yearschallenge

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

18. Анфиса Чехова

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я тоже подверглась голливудской лихорадке и решила вспомнить какой я была 10 лет назад🤦🏻‍♀️😂 В день, что запечатлен на фото слева, я была на премьере фильма ужасов «ССД», где я сыграла большую роль. На фото справа я под ёлочкой в конце 2018. Между этими двумя фотографиями моя семейная жизнь, рождение сына, роли в кино и театре, десяток тв программ в России и в Украине, развод, книга и собственная марка одежды. Десять лет разницы между фото, столько воды утекло и дров наломано, столько изменений, а поза всё та же😂😂😂 Может найдёте какие-то принципиальные отличия? #10yearschallenge

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

19. Сати Казанова

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#10YEARSCHALLENGE Мне гораздо-гораздо больше по душе Сати-2018, чем Сати-2008! Хотя внешне мало что изменилось. Как говорит мой муж, ту Сати-2008г, он бы с радостью закадрил, она озорная sexy girl и более дерзкая 😆 Но жениться и жизнь прожить, он предпочитает с сегодняшней Сати, ибо красота и сексуальность стали глубже, тоньше – так говорит муж @stefanotiozzo, и я ему верю 😍💚❤️ Всего то 10 лет, а сколько всего изменилось и произошло! 🤪 Я ушла из группы и прыгнула в сольное плавание; Я ушла от нелюбимого мужчины, и вообще пересмотрела суть отношений с мужчинами – и это был мой важный и отважный шаг! Я ушла из тусовок и образа жизни «sex, drugs and rock ‘n’ roll» 🤦🏻‍♀️🤪 У меня полностью сменился круг общения, старые «друзья» отвалились и освободили место новым и настоящим 🥰👍👍👍 Сменились и продюсеры/менеджеры за это время. Было много классного, как ярчайшие хиты «До рассвета», «Я украду», «Радость, привет», «Чувство лёгкости» ❤️🎶❤️ В 2012 году я встретила моего духовного Наставника, моего СатГуру @paramahamsa_vishwananda – и это главное событие всей моей жизни, всех моих жизней! 🙏💖🙏 Последний пункт и является судьбоносным и трансформирующим! Отсюда жизнь тотально разделилась на «до» и «после». ☯️ Отсюда и началось путешествие к себе – истинной! (К примеру, узнала, что имя Сати основано на санскритском слове САТ – что значит «истина»! 🌟 ) Я стала мыслить, поступать и даже петь иначе. Образовался проект @satiethnica – как естественное продолжение и выражения меня самой, свободной и настоящей, где я смело пою и говорю то, отчего парит моя душа – о Боге, о Любви, о Красоте 🙏💖💖💖🙏 Стала преподавателем одной из самых древних и сакральных техник медитации АТМА КРИЯ ЙОГА 🧘🏻‍♀️ Более 70 студентов получили посвящение через меня 🙏✨💖✨🙏 Да, сейчас стало модно говорить и заниматься spiritual practice, и это меня радует безусловно. Но мой путь не про следование трендам или даже создаванием таковых – это ПУТЬ СЕРДЦА. Это вечно и это вне всякой моды всех времён. [ПРОДОЛЖЕНИЕ В КАРУСЕЛИ] #СПАСИБОЭТИМГОДАМ #МОИГОДАМОЕГОГАДСТВО #ВсеТолькоНачинается #ГдеМоиШешнацатьЛет 😆

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)

20. Алексей Воробьёв

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#10yearchallenge 🧐 This is my #2009vs2019

Публикация от 🅐🅛🅔🅧 🅢🅟🅐🅡🅡🅞🅦-Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow)

21. Аврора

Бонус

Вниманию сторонников теории заговоров: есть информация, что #10yearchallenge — это попытка обучить искусственный интеллект концепции старения. Журналисты из Wired провели расследование и считают, что хэштег запустили специально. Facebook, монстр соцсетей, свою причастность к появлению челленджа отрицает: «Facebook не начинал этот тренд… Это мем, который придумали пользователи, и он стал вирусным».

Пользователи, не звёзды, начали тренд несколько дней назад. Они показывают, как изменились за 10 лет. Есть удивительные фото!

Комментарии
Комментарии

Ещё статьи
наверх